Частные фонды

Фонд «Галчонок»

15.04.2014 00:00 Администратор
Печать PDF

Предназначение благотворительного фонда «Галчонок» - помощь детям, которые страдают от органических поражений центральной нервной системы. Подопечные и их семьи получают не только посильную финансовую помощь, но и хорошую психологическую поддержку.
Уже с самого основания организаторы фонда определились, кому они будут помогать: по мнению основателей, самой «сложной» и беззащитной группой больных являются дети с органическими поражениями ЦНС.

Обновлено 06.05.2014 09:46 Подробнее...
 

Фонд Детские Сердца

27.02.2014 00:00 Администратор
Печать PDF

Фонд Детские Сердца является региональной общественной организацией, деятельность которой всецело направлена на помощь детям с врожденными заболеваниями сердца и нервной системы. Работа фонда ведется с 2002 года. За это время были собраны средства, благодаря которым более тысячи больных детей были прооперированы и получили возможность жить полноценной жизнью, приобретено современное медицинское оборудование необходимое для проведения операций. Операции на сердце очень дорогостоящие, и многие родители просто не в состоянии  оплатить операции и необходимое лечение своим детям.

Обновлено 09.03.2014 11:32 Подробнее...
 

Фонд «Защита детства»

17.02.2014 00:00 Администратор
Печать PDF

Фонд «Защита детства» является некоммерческой благотворительной организацией. Деятельность фонда направлена на помощь детям-сиротам, лишенным родительской опеки, внимания и любви родных и близких людей.
История развития фонда начинается с апреля 2012 года. Немаловажным фактором, повлиявшим на возникновение данной организации, стали более чем плачевные статистические данные, показавшие, что в нашем государстве более 120 тысяч детей находятся в социальных воспитательных учреждениях. Это дети, которые по разным причинам остались без попечения родителей, либо были в буквальном смысле, выброшены на улицу. Но самое худшее, что сокрушительные показатели с каждым годом растут.

Обновлено 27.02.2014 10:31 Подробнее...
 

Благотворительный фонд "Развитие"

30.01.2014 00:00 Администратор
Печать PDF

Как понятно, благотворительный фонд под названием «Развитие» представляет собой благотворительную, не предусматривающую получение прибыли, некоммерческую частную структуру. Данная структура предусматривает освещение и разрешение самых злободневных общественно-правовых задач, существующих на территории Закарпатья.
Необходимо отметить, что сотрудники благотворительного фонда «Развитие» представляют собой большой и разновозрастной коллектив опытных профессионалов. Среди этого коллектива имеются адвокаты, юристы, учителя, психологи, переводчики, фотографы и репортеры.

Обновлено 06.02.2014 16:19 Подробнее...
 


Страница 5 из 14

Online

Сейчас 2 гостей онлайн