Частные фонды

Благотворительная деятельность сына Януковича

12.04.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Благотворительная организация, созданная по инициативе сына президента Украины, недавно закупила для станции скорой помощи столицы Донбасского края десять специальных автомобилей. Новые автомобили оснащены всем необходимым для оказания экстренных мер.
"До момента получения безвозмездного дара в Донецке имелось 58 автомобилей скорой помощи, однако в соответствии с существующими нормами таких автомобилей в наличии должно быть сто. При этом износ имеющихся машин достиг восьмидесяти процентов. Поэтому, какое количество дончан так и не дождалось приезда скорой помощи, подсчитать довольно трудно", -  передает Интерфакс-Украина, ссылаясь на официальное заявление фонда.

Обновлено 26.04.2013 07:42 Подробнее...
 

Фонд братьев Кличко

08.02.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Фонд братьев Кличко является благотворительной организацией, которая была создана легендарными спортсменами Кличко более девяти лет тому назад. Основная задача данной организации заключается в поддержании должных условий для успешного развития молодого поколения. В течение своей девятилетней деятельности, благотворительная организация реализовала множество социальных программ, которые предусматривают пропаганду правильного образа жизни, оказывают поддержку в развитии  физической культуры,  а также оказывают помощь  юным дарованиям.  Усилия Фонда братьев Кличко направлены на осуществление общественных программ, на разыскивание добавочных денежных вливаний, а еще предусматривают  расширение партнёрских отношений с иными благотворительными организациями.

Обновлено 19.02.2013 07:52 Подробнее...
 

Деревня "Виктория" для детей-сирот

16.11.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Строительные работы по созданию детской деревушки под названием "Виктория", где в приемных семьях станут жить дети-сироты, стартовали на прошлой неделе в городе Армавире (Краснодарский край). Как рассказал журналистам официальный представитель благотворительной детской организации "Виктория", первый кирпич уже заложен.
Согласно его утверждениям, данная деревня предусматривает размещение приблизительно 70 детей, которые, наконец, обретут заботливую и дружную семью. "Детская деревушка "Виктория" будет находиться в пригороде Армавира, занимая территорию с общей площадью 3,15 гектаров.

Обновлено 26.11.2012 17:55 Подробнее...
 

Санкт-Петербургский Детский хоспис

30.10.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Хоспис представляет собой основное лечебное учреждение, в котором проводится паллиативная помощь неизлечимо больным пациентам в конечной стадии болезни.  В хосписе лечение заключается в проведении терапевтических мер, временно облегчающих страдание, но полностью не излечивающих заболевание. Потому что повреждение жизненно важных функций является  необратимым процессом. В данной ситуации пациент будет продолжать жить считанные дни, но не более. В нашей стране таким учреждением стал Детский хоспис в парке Куракина Дача, находящийся в Петербурге. В нем оказывают паллиативную помощь детям, которые страдают онкологическими болезнями в неоперабельной стадии, с неутешительным прогнозом для жизни. Кроме того здесь находятся дети и подростки, являющиеся тяжелобольными пациентами.

Обновлено 08.11.2012 07:02 Подробнее...
 


Страница 7 из 14

Online

Сейчас 6 гостей онлайн