Новости

Добрые новогодние дела петербуржцев

21.12.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Каждый пятый житель Санкт-Петербурга в канун  Нового года спешит оказать помощь нуждающимся людям, превратившись в покровителей малоимущих. Эти сведения дает отдел исследований компании под названием «HeadHunter». В большинстве случаев петербуржцы  стремятся помочь маленьким детям-сиротам, на второй позиции оказались одинокие старики, а на третьем — пациенты онкологических клиник. Социальное исследование выявило, что наиболее излюбленный метод благотворительности в канун Нового года заключается в сборе теплой одежды, сувениров и сладостей.

Обновлено 29.12.2012 21:37 Подробнее...
 

Яна Рудковская расплакалась на концерте для детей-сирот

14.12.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Известный исполнительный продюсер Яна Рудковская в течение многолетнего периода совместно с популярным певцом, Димой Биланом, уделяет пристальное внимание благотворительным мероприятиям. Когда у успешного тандема появляется свободное от гастрольной деятельности время, они приобретают игрушки, зимнюю одежду, книги и сувениры, и передают все это детям-сиротам, воспитывающимся в детских домах. Как известно, недавно Яна Рудковская, заручившись поддержкой телеканала МУЗ-ТВ, организовала благотворительное выступление под названием «Звезды детям».

Обновлено 26.12.2012 16:27 Подробнее...
 

Ключ к жизни получили 228 детей

07.12.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Вот уже более года прошло с того момента как в Тюменской области был организована акция социального партнерства под названием «Ключ к жизни». В течение данного периода дорогое и жизненно-важное лечение прошли 228 детей. Начать самостоятельно ходить, произнести первые слова, излечиться от онкологических заболеваний детям помогли доктора передовых клинических больниц нашей страны, а также Германии, КНР, Израиля и Украины. Проект был осуществлен  благодаря содействию инициативных жителей Тюмени. Свыше пятисот  добровольцев безвозмездно передали свои финансовые сбережения на благотворительные нужды.

Обновлено 19.12.2012 13:55 Подробнее...
 

Акция «Растопи льдинку в сердце»

30.11.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Благотворительный проект под названием «Растопи льдинку в сердце» был организован в Хабаровске, мероприятие стартовало 20 ноября, и будет продолжаться до 24 декабря нынешнего года. Согласно установившейся традиции благотворительное мероприятие вот уже в течение пятилетнего периода организовывает муниципальный Центр по созданию досуга для детей и молодого поколения. Основная задача проекта – создать подлинное новогоднее  празднество для маленьких детей из социально-неблагополучных  и малообеспеченных семей.

Обновлено 06.12.2012 21:58 Подробнее...
 


Страница 9 из 26

Online

Сейчас 3 гостей онлайн