Наталья Водянова снимет в Крымске ролик соцрекламы

31.07.2012 14:58 Администратор
Печать PDF

Условное название программы  - «Помогать – это модно». Снимки социальной рекламы состоялись 24 июля.
Один из организаторов этого действия, Тимур Халилов, рассказал «Югополису», что идея ролика, его задумка и сюжет принадлежат самой Наталье. Предполагалось, что на улицах Крымска модель, ее друзья и подруги, проведут импровизированный «показ мод», где пройдут в одежде, которую доставили все неравнодушные огромной страны.
По идее, этот ролик будет выложен в социальные сети, а так же предложен для показа телеканалам. Основной идеей клипа будет поддержка движения волонтеров по всему миру.

  Так же «Югополис» сообщил, что модель уже открыла в Крымске детскую реабилитационную комнату, подарила малышам игрушки, привезла посильную помощь, а так же пригласила психологов, которые помогают маленьким пострадавшим справляться со своим стрессом.
Однако есть те, кто не одобряет такого поведения девушки. Например, Владимир Жириновский недавно заявил, что он и его партия считают недопустимым такое поведение Натальи, которая приехала в самый пострадавший от наводнения город, а также отослала автобус с волонтерами и помощью в другие районы. Пресс-секретарь Водяновой отказался давать какие-либо комментарии, мотивируя это тем, что модель очень много сделала для Крымска.
Российская топ-модель работала на подиумах многих домов моду. После рождения сына в 2007 году она решила частично оставить подиумы и посвятила себе уходу за семьей и благотворительской деятельности.  Они открыла фонд под названием «Обнажённые сердца», основной задачей которого является строительство детских площадок в маленьких провинциальных городках страны.

Обновлено 31.07.2012 15:03
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн